Anderle Jiří (Pavlíkov u Rakovníka 1936)
Gastmahl, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: Anderle 1991, mit Bleistift bezeichnet: "WV 409 Hostina e. a. XXX/XXX", Kaltnadelradierung/Papier, 25 x 45 cm (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |